Formalizada Suministros

Suministro (Ascensor) por procedimiento negociado sin publicidad, para la ejecución de las actuaciones afectas al Programa de Fomento de Empleo Agrario y Plan de Empleo Estable 2025.

Expediente: 274/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Martín de la Jara en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 42416100. Adjudicado el 19 ago 2026 a OTIS MOBILITY S.A.. Se recibió 1 oferta.

25.973
Presupuesto base
25.973
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
42416100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 jul 2026, 09:13
Fecha límite
20 jul 2026, 23:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OTIS MOBILITY S.A.
NIF
A28011153
Fecha
19 ago 2026
Importe
20.300
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Martín de la Jara
NIF: P4106200A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 ago 2026
Anuncio de Formalización 25 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 04:09

Mismo sector y zona (42 en Sevilla)

Abierta P4106600B-2026/000015-PCAS

suministro de materiales e instalacion electrica, climatizacion y telecomunicaciones y control de acceso para la ejecución de las obras ¿fase de terminación de edificio ¿antiguo matadero municipal¿ para centro de formación y empleo

77.075 €

Abierta P4107600A-2026/000009-PCAS

Maquinaria y vehículos destinados a la limpieza de espacios de uso público, "Hidrolimpiador sobre vehículo y sopladoras"

52.934 €

Abierta CONTR 2026 0000244279

pa 89/2026 (sevilla) suministro, instalación y puesta en servicio de dos trenes de lavado de vajilla hospitalaria para el hospital univeristario virgen del rocío, adscrita a la central provincial de compras de sevilla, perteneciente al servicio andaluz de salud, mediante procedimiento abierto, tramitación urgente y presentación electrónica de ofertas

311.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000228549

maquinas expendedoras bebidas y productos alimenticios

En evaluacion 2026/SAS/000680

Contrato de suministro de tres fuentes de agua potable de red por filtración y su mantenimiento para la Casa Consistorial

1.307 €

En evaluacion 13829/2026

Suministro en régimen de arrendamiento sin opción de compra, instalación, mantenimiento e higienización de fuentes de agua potable conectadas a red para diferentes edificios públicos del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe.

51.840 €

Adjudicada T26023701

Suministro de materiales para los equipos de aire acondicionado de los vehículos de la flota de Tussam

12.418 €

En evaluacion 34/2026

Contrato de suministro una centrifuga de suelo de alta velocidad para el Servicio de Instrumentación Científica del IBIS.

50.262 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000968E

Suministro de repuestos para el mantenimiento y reparación del material de buceo (compresores alta presión) de todas las unidades del E.T. Empleados en el adiestramiento de las unidades que despliegan en Z.O.REPEI 12

70.248 €

En evaluacion 2026/00000080

Suministro, instalación y puesta en servicio de un equipo de climatización tipo "rooftop" destinado al auditorio de la Agencia Espacial Española (AEE)

59.000 €