Adjudicada Suministros

Suministro aplicación de gestión área económica en modo SaaS

Expediente: 2711740F APLICACIÓN GEST. ECONOMICA MOD. SAAS

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno del Ajuntament de Moncada en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 720 días. Categoría CPV 48983000. Adjudicado el 5 ago 2026 a Spai Innova Astígitas S.L.. Se recibió 1 oferta.

209.000
Presupuesto base
348.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48983000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 abr 2026, 08:10
Fecha límite
2 jun 2026, 23:59
Duración
720 días

Adjudicación

Adjudicatario
Spai Innova Astígitas S.L.
NIF
B41805557
Fecha
5 ago 2026
Importe
204.820
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ajuntament de Moncada
NIF: P4617300A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 04:11

Mismo sector y zona (48 en Valencia/València)

Abierta 53/26-C

Contrato mixto de suministro y servicio de licencias para la plataforma de protección de Endpoint corporativo. Expte. 53/26-C.

97.190 €

Abierta 2903022A

Suministro de licencias y servicios de seguridad Microsoft 365

20.838 €

Abierta 2026SU00019

Suministro de licencias de Adobe Acrobat Pro DC, Adobe Creative Cloud Pro NUD y Adobe Creative Cloud PRO SDL en la Universitat de València.

298.071 €

Formalizada E 801-2026-132

Contratación de un sistema de teleasistencia al ciudadano en modalidad SaaS.

215.210 €

Adjudicada 2860330F/2026

Suministro de un módulo para la remisión de información del IVA a la Agencia Estatal Tributaria, conectado con el sistema SICAP.

9.970 €

Formalizada 2026/ETSAE0304/00000451E

Suministro de licencias de software y soporte técnico para soluciones de videoconferencia desplegables en redes clasificadas (NS) del HQ NRDC-ESP

105.000 €

Formalizada E-801-2021-291

Ampliación del licenciamiento software sistema backup IBM Spectrum Protect Suite del Ayuntamiento de València.

66.000 €

Formalizada 00801-2022-008

Suministro de licencias de suscripción del software Citrix con destino al Servicio de Tecnologías de la Información y Comunicación del Ayuntamiento de Valencia.

182.700 €

Formalizada 00801-2022-009

Suministro de licencias de suscripción del software Suse Linux Enterprise Server y Suse Manager del Ayuntamiento de Valencia.

105.000 €

Formalizada E 801-2022-011

Suministro de una cabina de almacenamiento de altas prestaciones para sistema Mainframe

102.457 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ajuntament de Moncada