Formalizada Suministros

Suministro, alquiler, montaje y desmontaje del alumbrado extraordinario de las fiestas de Lácara y Montijo 2024

Expediente: sum 9/2024 Montijo

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Montijo en Badajoz. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34991000. Adjudicado el 17 abr 2024 a ELECTRICIDAD CUSTODIO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

21.000
Presupuesto base
84.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34991000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
27 mar 2026, 05:21
Fecha límite
5 abr 2024, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRICIDAD CUSTODIO, S.L.
NIF
B06258669
Fecha
17 abr 2024, 02:00
Importe
2.989
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Montijo
NIF: P0608800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2024
Anuncio de Formalización 18 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:21

Mismo sector y zona (34 en Badajoz)

Abierta 2026-5848

Arrendamiento, por lotes, del alumbrado navideño de 2026, incluido montaje, instalación, mantenimiento y desmontaje

147.906 €

Abierta PSU/2026/0000029479

Suministro de ocho camiones autobomba forestal de Categoría 3 para el Plan Infoex

2.309.440 €

Adjudicada 1/2026

Letras corpóreas volumétricas con el texto "ESPARRAGOSA DE LARES" realizadas en cerámica artesanal aplicando la técnica WAVE CERAMICS.

20.744 €

Formalizada 329/26

13 vehículos eléctricos de siete plazas adaptados para personas de movilidad reducida del plan de actuación integrado del Área Urbana Funcional AUF La Serena

884.298 €

En evaluacion 2026-4418

Suministro de dos vehículos todoterreno para el servicio de Guardería rural, mediante renting

67.700 €

En evaluacion 1/2026 Montemolín

Suministro vehículo destinado al servicio de proximidad del ayuntamiento de Montemolín

28.142 €

En evaluacion 28/2026 Olivenza

Suministro de dos máquinas barredoras y dos furgonetas para los servicios generales y de limpieza del Ayuntamiento de Olivenza

46.665 €

Formalizada 356/26

Vehículo polivalente equipado con puesto de mando avanzado (PMA) para el CPEI Badajoz

148.760 €

Formalizada 355/26

Dos vehículos de Unidad Mando Jefatura para el personal operativo con categoría de mando del CPEI Badajoz

134.000 €

En evaluacion 388/26

Contratación por lotes de instalación de monolitos identitario en varios municipios del AUF Municipios Centro y Condado de Guadiana, cofinanciado al 85% por FEDER a través del Programa Plurirregional de España 2021-2027, en el ámbito del Plan de Actuación Integrado del área urbana funcional de MUNICIPIOS CENTRO Y CONDADO DE GUADIANA.

101.653 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Montijo