Formalizada Servicios

Suministro, alquiler, montaje y desmontaje de una carpa Beduina durante las fiestas de San Pedro y San Marcial 2023.

Expediente: 2022ZAUN0116

Suministro, alquiler, montaje y desmontaje de una carpa Beduina durante las fiestas de San Pedro y San Marcial 2023.

10.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
39522100
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
16 mar 2026, 12:11
Fecha límite
9 may 2023, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TENTACCION SOL Y SOMBRA, S.L. -B 75011742
NIF
B75011742
Importe
9.750
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Irun
NIF: P2004900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026, 12:11
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026, 12:11
Fin Plazo Presentación 9 may 2023, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 1 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 19:33

Mismo sector y zona (39 en Guipúzcoa)

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 2026KOHS0001

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

273.999 €

Abierta 2026KOHS0001

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

273.999 €

Abierta 2026/01434

Suministro de Detergente y Desinfectante y Mantenimiento de Equipos para el Lavado y Secado de Endoscopios del H.U. Donostia (OSI Donostialdea)

1.036.900 €

Abierta BIC_07_2026

Acuerdo Marco para la contratación del suministro, montaje y colocación de mobiliario en la nueva sede de BIC Gipuzkoa Berrilan, S.A. en el Edificio SOKAI, ubicado en Illumbe

400.000 €

Abierta BIC_07_2026

Acuerdo Marco para la contratación del suministro, montaje y colocación de mobiliario en la nueva sede de BIC Gipuzkoa Berrilan, S.A. en el Edificio SOKAI, ubicado en Illumbe

400.000 €

Abierta 2026IK200018

Ejecución de las obras incluidas en el “Proyecto Refundido de cambio del césped natural por césped artificial del campo de fútbol de ASTI en Zarautz”.

2.458.027 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Irun