Formalizada Suministros

Suministro agua embotellada y fuentes de abastecimiento

Expediente: CONTR 2025 0000383531

Contrato de suministros formalizado por Agencia Andaluza de Instituciones Culturales. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 42912300. Adjudicado el 9 jul 2025 a EL BOTIJO AGUA DE ANDALUCIA SL. Se recibieron 2 ofertas.

16.200
Presupuesto base
51.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42912300
Publicación
8 jul 2026, 09:41
Fecha límite
18 jun 2025, 18:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EL BOTIJO AGUA DE ANDALUCIA SL
NIF
B92541572
Importe
10.600
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia Andaluza de Instituciones Culturales