Formalizada Suministros

Suministro Agua Dependencias De Aena Sme Sa - Aeropuerto De Vigo

Expediente: VGO-52/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Pontevedra. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 15981100. Adjudicado el 26 jun 2026 a SERVIRREINER. Se recibió 1 oferta.

12.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15981100
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
22 may 2026, 09:45
Fecha límite
5 jun 2026, 14:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
SERVIRREINER
NIF
B48785810
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
12.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 27 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (15 en Pontevedra)

En evaluacion 15/2026 (expediente electrónico 159/2026)

Suministro de productos de alimentación, aseo, higiene y similares para el servicio de emergencia social municipal del Ayuntamiento de Sanxenxo

307.584 €

Adjudicada 2026035394

Venta de la leche cruda producida por la ganadería de la Finca Mouriscade

Formalizada VGO-65/2026

Catering Por Simulacro De Emergencia Dia 25 Junio En Aeropuerto De Vigo

1.000 €

Adjudicada PcPG/2026/828422

licitacion de varios puestos en el comprado municipal de Mondariz.

74.650 €

Formalizada VGO-60/2026

Catering Para Jornadas Formativas En Auditorio Cep

1.300 €

Desierta 2684/2026

Subministración sucesiva de produtos de alimentación para os servizos municipais dependentes da Concellería de Servizos Sociais do Concello de Ponteareas (Residencia Santa Ana e Escola Infantil).

74.158 €

Formalizada SUM/26/0006

Suministro, instalación, mantenimiento y reposición de fuentes dispensadoras de agua, así como el suministro de agua mineral envasada en garrafas y vasos de papel biodegradables en los centros de trabajo del Consorcio de la Zona Franca de Vigo.

5.880 €

Adjudicada 2026004395

Suministros de productos alimenticios para el Centro Príncipe Felipe de la Diputación de Pontevedra

1.431.951 €

Formalizada 2026-SUM-002

Suministro de agua embotellada en garrafas y vasos biodegradables para el Centro Asociado de la UNED en Pontevedra

3.689 €

En evaluacion PcPG/2026/827954

Concesión de dominio público de puestos y bancadas en el Comprado Municipal de Abastos de Salvaterra de Miño

1.442 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación