Abierta 28 sep 2026 (24d 4h) Suministros

Suministro agregado de material para cirurgia oftálmologica de un sol uso, implantes y dispositivos oftálmicos para los centros del Institut Català de la Salut y centros adheridos Gestió de Serveis Sanitaris, Hospital de Cerdanya AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial y Consorci Sanitaria de l'Anoia.

Expediente: ICSCC00-2026-411

Contrato de suministros publicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33184100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 28 sep 2026.

14.687.400
Presupuesto base
30.843.541
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100
Publicación
25 ago 2026, 06:00
Fecha límite
28 sep 2026, 16:00 (24d 4h)

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 ago 2026
Anuncio de Pliegos 25 ago 2026
Fin Plazo Presentación 28 sep 2026
Finaliza en 24 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23