Formalizada Suministros

Suministro (adquisición) de prendas de uniformidad con destino al personal de la Policía Local de València (dividido en tres lotes).

Expediente: 04101/2020/89-SU

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35811200. Adjudicado el 24 jul 2020 a SATARA SEGURIDAD SL.L. Se recibieron 2 ofertas.

34.979
Presupuesto base
34.979
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35811200
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 abr 2026, 10:45
Fecha límite
25 jun 2020, 23:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SATARA SEGURIDAD SL.L
NIF
B98001282
Fecha
24 jul 2020
Importe
12.433
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2020
Anuncio de Formalización 30 jul 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 04:11

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)

Abierta EC26-C10-02200

Suministro de equipamiento policial

25.000 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L3

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

895 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L2

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

1.625 €

Adjudicada CNMY26/SUBSE/32 L1

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

8.855 €

Formalizada SDA0001/2026/SGISE/0009/CES

Preparados isotónicos

36.000 €

Adjudicada 1505/2026

Suministro e instalación de aparatos, dispositivos y sistemas de seguridad y vigilancia.

91.708 €

En evaluacion TSA0083875

UT2 Suministro de cascos de seguridad y accesorios, para el servicio de Unidades de Prevención de Incendios Forestales de la Comunitat Valenciana 2026-2027.

92.838 €

En evaluacion 2874122M

Suministro de uniformidad y complementos con destino a la policía local y protección civil del ayuntamiento de Requena ,dos lotes

79.339 €

Formalizada EXP 70010 2024 041

Suministro de Equipos de Protección Individual (EPI's).

85.094 €

En evaluacion 26-SU-09

Contratación del suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting), de sistemas de alarma antiintrusión destinados a edificios de titularidad y competencia municipal.

172.358 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València