Formalizada Suministros

Suministro (adquisición) de material fungible para equipos de escaneo e impresión específicos para etiquetas y tarjetas PVC usados para el normal desarrollo de las actividades propias que se desarrollan por el Ayuntamiento de València (dividido en 3 LOTES)

Expediente: 04101/2020/206-SU

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30000000. Adjudicado el 7 may 2021 a Soporte Tecnico Integral de Tarjetas, S.L.. Se recibió 1 oferta.

42.141
Presupuesto base
88.497
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 abr 2026, 09:51
Fecha límite
11 ene 2021, 23:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Soporte Tecnico Integral de Tarjetas, S.L.
NIF
B79380812
Fecha
7 may 2021
Importe
16.698
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 ene 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2021
Anuncio de Formalización 10 may 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 04:12

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València