Formalizada Suministros

Suministro (adquisición) de material de oficina y papelería distribuido en cada una de las dependencias municipales del Ayuntamiento de València.

Expediente: 04101/2020/51-SU

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30190000. Adjudicado el 27 ene 2021 a CASTEVILA DISTRIBUCIONES, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

206.867
Presupuesto base
434.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30190000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 abr 2026, 11:20
Fecha límite
14 ago 2020, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CASTEVILA DISTRIBUCIONES, S.L.
NIF
B97208219
Fecha
27 ene 2021
Importe
206.867
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ene 2021
Anuncio de Formalización 4 mar 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 04:10

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València