Formalizada Suministros

Suministro (adquisición) de material de jardinería para la impartición de dos programas de empleo y formación en Fuengirola

Expediente: CONTR-2026000058

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 16160000. Adjudicado el 27 ago 2026 a VIVEROS GUZMAN S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

25.036
Presupuesto base
25.036
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
16160000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 11:02
Fecha límite
1 ago 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VIVEROS GUZMAN S.L.U.
NIF
B29745411
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
25.036
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (16 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola