Formalizada Suministros

Suministro, adecuación y soporte de Sistemas de Comunicaciones para la nueva Supervisión Integrada SYSRED en NETO

Expediente: DNA 344/2022

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 32524000. Adjudicado el 25 ene 2023 a TELEFÓNICA SOLUCIONES DE INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

4.500.000
Presupuesto base
4.500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32524000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 mar 2026, 20:12
Fecha límite
14 dic 2022, 00:59
Duración
36 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA SOLUCIONES DE INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA, S.A.U.
NIF
A78053147
Fecha
25 ene 2023, 01:00
Importe
4.019.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ene 2023
Anuncio de Formalización 1 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:11

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE