Formalizada Suministros

Suministro Abierto De Vinilos Para El Aeropuerto De Málaga-Costa Delsol

Expediente: AGP-219/2025

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 44423400. Adjudicado el 20 feb 2026 a FRANCO PROYECTOS INTEGRALES, SL. Se recibieron 10 ofertas.

36.000
Presupuesto base
36.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
44423400
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 10:56
Fecha límite
22 nov 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
FRANCO PROYECTOS INTEGRALES, SL
NIF
B75983049
Fecha
20 feb 2026, 01:00
Importe
36.000
Ofertas recibidas
10

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización 21 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:40

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación