Formalizada Suministros

Suministro abierto de utensilios de cocina para las prácticas de los cursos impartidos en la Escuela de Especialidades de la Estación Naval de La Graña (ESENGRA)

Expediente: 2026/AR42U/00000345E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Ferrol en A Coruña. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39221180. Adjudicado el 16 jun 2026 a DE PROA A POPA SUMINISTROS S.L.. Se recibieron 17 ofertas.

12.407
Presupuesto base
53.729
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39221180
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
29 mar 2026, 06:09
Fecha límite
28 abr 2026, 10:30
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DE PROA A POPA SUMINISTROS S.L.
NIF
B75963298
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
12.407
Ofertas recibidas
17

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (39 en A Coruña)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol