Formalizada Suministros

Suministro Abierto De Material De Electrónica

Expediente: TFS-13/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Tenerife. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 31711000. Adjudicado el 21 may 2026 a COELCA SA. Se recibió 1 oferta.

22.000
Presupuesto base
44.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31711000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
5 mar 2026, 09:39
Fecha límite
16 mar 2026, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COELCA SA
NIF
A38024907
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
22.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (31 en Tenerife)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación