Adjudicada Suministros

Suministro a la Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Ramón y Cajal de la plataforma integral de cultivo celular en dispositivos microfluídicos (Organ-on Chip) EMULATE

Expediente: PN2-26 EMULATE

Contrato de suministros adjudicado por Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Ramón y Cajal en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 38000000. Adjudicado a EMULATE GERMANY GMBH. Se recibió 1 oferta.

128.934
Presupuesto base
128.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 abr 2026, 14:26
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
EMULATE GERMANY GMBH
NIF
DE357867553
Importe
128.934
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Ramón y Cajal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (38 en Madrid)