Desierta Suministros

Suministro 8 vehiculos

Expediente: BAC 119/2024

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34100000.

210.000
Presupuesto base
210.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
10 jul 2026, 05:04
Fecha límite
10 jul 2024, 15:30
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jul 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (34 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE