Adjudicada Suministros

Suministro 40 licencias de suscripción anual para la renovación del producto Microsoft Exchange Online (Plan 1)

Expediente: SDA 01/2025-9

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA) en Córdoba. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 17 feb 2026 a CONTROLSYS, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

900
Presupuesto base
900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
9 feb 2026, 15:00
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CONTROLSYS, S.L.
NIF
B23437007
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
781
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38

Mismo sector y zona (30 en Córdoba)

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 suministro e instalación de pcs para el nuevo edificio de consultas externas materno-infantiles perteneciente al hospital universitario reina sofía, distintos centros de atención primaria y programa de salud bucodental (pa38/26)

189.876 €

Abierta 644/26

Contratación para el suministro de papel y sobres de bajo impacto ambiental destinados a las dependencias de la Diputación de Córdoba y los Entes Institucionales adheridos

35.700 €

Formalizada 2024/127

Servicio y suministro para elaboración de un plan de señalización turística digitalizada, diseño de imagen y elaboración de contenidos turísticos y suministro e instalación de señalización digital de diverso formato, proyecto incluido en el Plan de Sostenibilidad Turística en destino del Ayuntamiento de Córdoba.

204.322 €

Formalizada 2026 0000264076

CÓRDOBA 1º CBAM HP PRINTING AND COMPUTING SOLUTIONS, S.L.U. AM DE HOMOLOGACIÓN DE SUMINISTRO DE MICROORDENADORES Y PERIFÉRICOS PARA LA ADMINISTRACIÓN DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA Y SUS ENTIDADES INSTRUMENTALES (IMPRESORAS)

33.498 €

En evaluacion CONTR 2026 0000240263

CCA: +6.ICB44TC 0000515/2026 CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DEL EQUIPAMIENTO PARA LA INSTALACIÓN DE SISTEMAS TURNOSAS PARA CENTROS DEPENDIENTES DEL DISTRITO SANITARIO CÓRDOBA Y GUADALQUIVIR, CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CORDOBA. PA 37/26

212.729 €

En evaluacion SU-01/2026

Suministro de material de oficina requerido por los diferentes departamentos y oficinas municipales del Iltre. Ayuntamiento de Palma del Río, así como por el Patronato Deportivo Municipal, el Patronato Municipal de Cultura y el Instituto de Bienestar Social ( en adelante Ayuntamiento de Palma del Río y sus Organismos Autónomos)

39.785 €

Formalizada Exp CB03/SDA01

Suministro de ordenadores portátiles para Sadeco

31.000 €

Formalizada SDA 01/2025-15

Suministro de dos (2) módulos SFP CISCO

661 €

En evaluacion 20/26

Adquisición de 1 Escáner A3 con impresora, hasta 5 Escáneres A4 y 2 Licencias Kofax Express

8.200 €

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA)