Adjudicada Suministros

Suministro 35 Balizas V-16. Aeropuerto De Bilbao

Expediente: BIO-14/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Vizcaya. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 34924000. Adjudicado el 13 abr 2026 a S21 SEÑALIZACION SL. Se recibió 1 oferta.

1.750
Presupuesto base
1.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34924000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 mar 2026, 08:11
Fecha límite
23 mar 2026, 12:00
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
S21 SEÑALIZACION SL
NIF
B74005588
Fecha
13 abr 2026
Importe
676
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:27

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación