Formalizada Suministros

suministro 32 DISPOSITIVOS AIVIA GO para conexión con desfibriladores existentes.

Expediente: 200/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 16 feb 2026 a TECHNOLOGY 2050 S.L.. Se recibió 1 oferta.

17.040
Presupuesto base
17.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48900000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
11 mar 2026, 20:52
Fecha límite
4 dic 2025, 00:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
TECHNOLOGY 2050 S.L.
NIF
B66071143
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
17.040
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander
NIF: P3907500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:05

Mismo sector y zona (48 en Cantabria)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander