Adjudicada Suministros

Suministro 26510041 arena de silice seca en sacos 15 kg para areneros de aire comprimido grano 0,8-1,6 mm_au178

Expediente: 2026-02407

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 14211000. Adjudicado el 25 may 2026 a MONTE AUREO MINERALES S.L.. Se recibió 1 oferta.

2.104
Presupuesto base
2.104
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14211000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
25 may 2026, 11:25
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONTE AUREO MINERALES S.L.
NIF
B24493835
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
2.104
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (14 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.