En evaluacion Suministros

Suministro 10.000 test droga fluido oral (saliva) "IN SITU" CEMILFARDEF

Expediente: 2026/SP01491010/00000276E

Contrato de suministros en evaluación por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33696300.

175.000
Presupuesto base
175.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696300
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
20 may 2026, 09:56
Fecha límite
19 jun 2026, 01:59

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (33 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2025/ETSAE0906/00005822E

Adquisición FST Role 2 Modular

37.125.000 €

Abierta 2026/ETSAE0065/00000785E

Adquisición de material para los distintos laboratorios de análisis de combustible aeronáutico de las diferentes unidades de las FAMET

23.967 €

En evaluacion 2026/SP01491010/00000469E

PA 2027 Test drogas muestra saliva (colector ) CEMILFARDEF

18.500 €

Formalizada 0100026SU028

Tercera prórroga del suministro de reactivos y material fungible de la firma LIFE TECHNOLOGIES, S.A. para el Centro Nacional de Alimentación, contemplada en el apartado 5 del Anexo PCAP del contrato primitivo 0100023SU037

40.000 €

Formalizada 2026/SP01491010/00000455E

PA 2027 Suministro 500 viales 1 ml suero rabia (HYPERRAB)

69.375 €

En evaluacion 2026/EA27/00001543E

ACAR Getafe - Renovación de Timbales para la Unidad de Música del MAGEN

40.413 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00002977E

Adquisición de mochilas soporte vital

3.994.000 €

En evaluacion 2026/SP01491010/00000451E

PA 2027 Suministro Kits triple tubo + Vaso muestra de orina CEMILFARDEF

66.884 €

Formalizada 2025/NEG/000983

Suministro de Material de Terapia Ocupacional y Animación para el centro de Día

1.178.583 €

En evaluacion 0100026SU021

Suministro de patrones de referencia y calibración de la firma DR. EHRENSTORFER (o equivalente en cuanto a composición y certificado) para el Área Química del Centro Nacional de Alimentación (CNA) de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición (AESAN OA).

35.000 €

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa