Formalizada Suministros

Suministro 10 unidades de transpondedor a-smgcs

Expediente: BAC 87/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32237000. Adjudicado el 1 jul 2026 a SEA AND AIR TECHNOLOGY, S.L.. Se recibió 1 oferta.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32237000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
13 may 2026, 04:26
Fecha límite
3 jun 2026, 15:30
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEA AND AIR TECHNOLOGY, S.L.
NIF
B87060836
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
20.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:17

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE