Formalizada Suministros

Suministración de combustible para la calefacción de edificios municipales del Ayuntamiento de Redondela

Expediente: 6747/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Redondela en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 17 jun 2026 a CARBUIBERIA ENERGIAS S.L. Se recibieron 4 ofertas.

78.991
Presupuesto base
173.781
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Redondela
NIF: P3604500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (09 en Pontevedra)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Redondela