Adjudicada Suministros

Sumiistro de papel de oficina

Expediente: 3/26 C.B.A.M. 55/25 L-1

Sumiistro de papel de oficina

5.201
Presupuesto base
5.201
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 mar 2026, 10:13
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
LYRECO ESPAÑA, S.A.
NIF
A79206223
Importe
5.201
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 19:34

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco