En evaluacion Suministros

SUM230226021 Suministro de neumáticos para vehículos de prevención y extinción de incendios del dispositivo del Plan INFOEX

Expediente: PSU/2026/0000069157

Contrato de suministros en evaluación por Vicepresidencia y Consejería de Presidencia, Coordinación de la Acción de Gobierno, Interior y Emergencias en Extremadura. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 34350000.

58.900
Presupuesto base
58.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34350000
Lugar de ejecución
Extremadura (Extremadura)
Publicación
16 jul 2026, 14:32
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59
Duración
1 mes

Organismo contratante

Vicepresidencia y Consejería de Presidencia, Coordinación de la Acción de Gobierno, Interior y Emergencias
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en Extremadura)

En evaluacion PSU/2026/0000040273

Adquisición de vehículos destinados al transporte de personas de la Junta de Extremadura

411.790 €

En evaluacion PSU/2026/0000069145

Suministro de un motor y piezas auxiliares para su instalación en un camión de extinción del Plan Infoex.

26.550 €

Formalizada PRCAME/2026/0000029188

MRDESUMPE26007 Suministro de al menos 23 vehículos tipo todoterreno 4X4 para la Dirección Técnica de Extinción de Incendios Forestales mediante Compra Centralizada (AM 14/2022 Lote 6).

1.013.679 €

Adjudicada PSU/2026/0000039254

S-02/2026 Suministro en régimen de arrendamiento 8 vehículos SEXPE

220.320 €

Formalizada PSU/2026/0000021292

Adquisición de 8 vehículos SUV (todocamino) 4x4 para la Consejería de Agricultura, Ganadería y Desarrollo Sostenible

200.971 €

Formalizada PSU/2025/0000080470

Suministro de elementos de señalización de obra para los equipos COEX.SUME160425002.

229.678 €

Formalizada 165CM.25

El objeto del presente contrato es el suministro de vehículos y maquinarias destinados a las distintas Delegaciones Municipales del Ayuntamiento de Mérida.

1.759.896 €

Formalizada RENAG/10/25

Suministro en la modalidad de renting de un vehículo 100% eléctrico para la oficina de Cáceres del Consorcio Agencia Extremeña de la Energía

25.920 €

Formalizada PSU/2025/0000141043

Contrato de suministro e instalación de equipamiento para mejora de la calidad en las zonas de baño de Extremadura.

1.825.401 €

Formalizada PSU/2025/0000049710

SUMPE25026_Suministro de vehículo industrial de apoyo a taller móvil tipo furgón 4x4

150.413 €