Formalizada Suministros

sum suscripmicrosoft 365 e3 eea, defender for cloud apps y servicio asoci

Expediente: CONTR 2026 0000143159

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Sevilla. Duración del contrato: 34 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 23 jun 2026 a SPECIALIST COMPUTER CENTRES SL. Se recibió 1 oferta.

989.650
Presupuesto base
989.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
24 jun 2026, 12:11
Duración
34 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SPECIALIST COMPUTER CENTRES SL
NIF
B81644387
Importe
946.097
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía