Formalizada Suministros

Sum. gases medicinales, legalización salas e instalaciones; mant. y control sistemas distr. gases medicinales hospitales

Expediente: CP00054/2024

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24111500. Adjudicado el 5 mar 2025 a AIR LIQUIDE HEALTHCARE ESPAÑA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

136.159
Presupuesto base
576.026
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2025
Anuncio de Formalización 1 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:12

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151