En evaluacion Suministros

SUM E INST BATERIAS ELECTRICAS SAI VARIOS CENTROS RTVA

Expediente: CONTR 2026 0000124347

Contrato de suministros en evaluación por Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía. Procedimiento otro. Categoría CPV 31421000.

50.400
Presupuesto base
50.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
31421000
Publicación
29 abr 2026, 14:10
Fecha límite
19 may 2026, 10:00

Adjudicación

Adjudicatario
BATESUR SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B41706276
Importe
35.980
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía