Formalizada Suministros

Sum De Horno Microondas-Apto San Sebastian

Expediente: EAS-15/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Guipúzcoa. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 39711000. Adjudicado el 26 mar 2026 a TEDITRONIC SL. Se recibieron 7 ofertas.

339
Presupuesto base
339
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39711000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
12 mar 2026, 18:34
Fecha límite
18 mar 2026, 12:00
Duración
7 días

Adjudicación

Adjudicatario
TEDITRONIC SL
NIF
B30665400
Fecha
26 mar 2026
Importe
260
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026, 18:34
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026, 18:34
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 19:13

Mismo sector y zona (39 en Guipúzcoa)

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 2026KOHS0001

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

273.999 €

Abierta 2026KOHS0001

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

273.999 €

Abierta 2026/01434

Suministro de Detergente y Desinfectante y Mantenimiento de Equipos para el Lavado y Secado de Endoscopios del H.U. Donostia (OSI Donostialdea)

1.036.900 €

Abierta BIC_07_2026

Acuerdo Marco para la contratación del suministro, montaje y colocación de mobiliario en la nueva sede de BIC Gipuzkoa Berrilan, S.A. en el Edificio SOKAI, ubicado en Illumbe

400.000 €

Abierta BIC_07_2026

Acuerdo Marco para la contratación del suministro, montaje y colocación de mobiliario en la nueva sede de BIC Gipuzkoa Berrilan, S.A. en el Edificio SOKAI, ubicado en Illumbe

400.000 €

Abierta 2026IK200018

Ejecución de las obras incluidas en el “Proyecto Refundido de cambio del césped natural por césped artificial del campo de fútbol de ASTI en Zarautz”.

2.458.027 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación