Formalizada Suministros

Sum. combustible - Gasóleo Clase ULOG 23

Expediente: 2026/ETSAE0275/00000310E

Contrato de suministros formalizado por Sección de Asuntos Económicos de la Comandancia General de Ceuta en Ciudad de Ceuta. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 10 jul 2026 a DISA RETAIL ATLANTICO S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

85.000
Presupuesto base
85.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Ciudad de Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
25 may 2026, 13:23
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
DISA RETAIL ATLANTICO S.L.
NIF
B84070960
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
85.000
Ofertas recibidas
2

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (09 en Ciudad de Ceuta)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos de la Comandancia General de Ceuta