Formalizada Suministros

Subvención Adicomt 2024. Dotación de equipamiento para instalaciones deportivas

Expediente: 41/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo en Cáceres. Lote 1. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 14 abr 2025 a VIDA GERIATRICA, S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

28.754
Presupuesto base
28.754
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
27 feb 2026, 12:02
Fecha límite
15 mar 2025, 00:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VIDA GERIATRICA, S.L.
NIF
B10292282
Fecha
14 abr 2025, 02:00
Importe
7.195
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo
NIF: P1019900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2025
Anuncio de Formalización 7 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (39 en Cáceres)

Formalizada PRCBAM/2026/0000076803

Suministro de Lencería LOTE 3

7.263 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000076794

Suministro de Lencería LOTE 2

59.339 €

En evaluacion 811/2026

Suministro de equipamiento e instalación de una cocina industrial en la Nave del Trigo (centro de emergencias) de Moraleja

112.890 €

En evaluacion 1126.377Z

Suministro de mobiliario para diversas dependencias de la Diputación Provincial de Cáceres (El Cubo del Palacio de Mayoralgo, Taller; Área de Personal y Servicio de Intervención).

52.102 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000076786

Suministro de Lencería LOTE 1

30.831 €

Formalizada 56/2024 SM NG

Adquisición de absorbente para reposición.

8.279 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084684

Contrato Basado del LOTE 3 Químicos de limpieza, del A.M. 22SP651CA009 para el suministro de productos de limpieza, aseo personal y material sanitario, con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

4.143 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084682

Contrato Basado suministro de Útiles para limpieza y cubertería de un solo uso, LOTE 2 del A.M. 22SP651CA009 para el suministro de productos de limpieza, aseo personal y material sanitario, con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

3.952 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084680

Contrato Basado Productos máquinas de lavavajillas, LOTE 1 del Acuerdo Marco 22SP651CA009 para el suministro de productos de limpieza, aseo personal y material sanitario, con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

1.354 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000048194.

Suministro de Lencería LOTE 2 Plasencia.

12.106 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo