Formalizada Suministros

Subscripcions de llicències del programari Fotoware

Expediente: 8004330008-2025-0025141

subscripcions de llicències del programari Fotoware

12.345
Presupuesto base
12.345
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
1 abr 2026, 12:08

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 abr 2026, 08:33

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)