Formalizada Suministros

Subsanación deficiencias sistemas PCI

Expediente: 26A80062300

Contrato de suministros formalizado por Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Castilla y León en Castilla y León. Lote 1. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35000000. Adjudicado el 7 ago 2026 a SECURITAS SEGURIDAD ESPAÑA SA. Se recibió 1 oferta.

13.148
Presupuesto base
13.148
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35000000
Lugar de ejecución
Castilla y León (Castilla y León)
Publicación
14 jul 2026, 12:50
Fecha límite
1 ago 2026, 01:59
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SECURITAS SEGURIDAD ESPAÑA SA
NIF
A79252219
Fecha
7 ago 2026, 02:00
Importe
5.836
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (35 en Castilla y León)

Más licitaciones de Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Castilla y León