Formalizada Servicios

Subsanación de deficiencias detectadas en OCAS realizadas en los ascensores de varios periféricos dependientes de la Subdirección de Régimen Interior.

Expediente: 2026/SP01010020/00000276E

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 28 días. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 16 jul 2026 a FAIN ASCENSORES, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

18.186
Presupuesto base
18.186
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
22 may 2026, 12:31
Fecha límite
6 jun 2026, 01:59
Duración
28 días

Adjudicación

Adjudicatario
FAIN ASCENSORES, S.A.
NIF
A28303485
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
9.450
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías