Formalizada Suministros

Subministro e obra de Renovación de céspede artificial no Campo de Fútbol de Calo

Expediente: SB-1/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Teo en A Coruña. Duración del contrato: 28 días. Categoría CPV 39293400. Adjudicado el 8 may 2026 a FIELDTURF POLIGRAS,S.A. Se recibieron 3 ofertas.

129.264
Presupuesto base
129.264
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39293400
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
11 mar 2026, 00:59
Duración
28 días

Adjudicación

Adjudicatario
FIELDTURF POLIGRAS,S.A
NIF
A58653676
Fecha
8 may 2026, 02:00
Importe
127.858
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Teo
NIF: P1508300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (39 en A Coruña)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Teo