Formalizada Suministros

Subministro de reactivos necesarios para el laboratorio de la Finca Mouriscade

Expediente: 2025046318

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra en Pontevedra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 28 nov 2025 a COMERCIAL HOSPITALARIA GRUPO 3 SL. Se recibieron 4 ofertas.

145.255
Presupuesto base
145.255
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
23 oct 2025, 12:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL HOSPITALARIA GRUPO 3 SL
NIF
B36769479
Fecha
28 nov 2025, 01:00
Importe
36.964
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 nov 2025
Anuncio de Formalización 2 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (33 en Pontevedra)

Formalizada PcPG/2026/828974

EN La-ASV1-26-049. Él suministro sucesivo de AXICABTAGEN CILOLEUCEL para tratamiento individual por paciente.

0 €

Formalizada PcPG/2026/828953

EN La-ASV1-26-048. Él suministro sucesivo de AXICABTAGEN CILOLEUCEL para tratamiento individual por paciente.

0 €

En evaluacion 2026/ETSAE0427/00002990E

Suministro material curso SEAG0110 control de plagas USBA MORILLO

17.531 €

Formalizada 2026/ETSAE0427/00002586E

Suministro de medicamentos y material sanitario para la FARMET General Morillo

17.857 €

Formalizada TEC0006677

Suministro de vacunas para inmunización de perros y gatos frente a diversas enfermedades contenidas en el plan de vacunación del Centro de Acogida de Animales de Armenteira (CAAN), ubicado en Armenteira (Meis, Pontevedra).

12.450 €

Formalizada 1976/2026

Suministro de cestas de natalidad para el Ayuntamiento de Lalín

39.669 €

Formalizada PcPG/2026/828272

EN La-ASV1-26-037. Él suministro sucesivo de AXICABTAGEN CILOLEUCEL para tratamiento individual por paciente.

0 €

En evaluacion PcPG/2026/828267

SS-ASV1-26-011. Suministro sucesivo del material fungible necesario para la elaboración de nutriciones parenterales para pacientes del Área Sanitaria de Vigo

449.122 €

Adjudicada 2026011897

Suministro de productos de drogueria, limpieza y lavado para el Centro Principe Felipe.

81.178 €

Formalizada PcPG/2026/828117

EN La-ASV1-26-025. Él suministro sucesivo de AXICABTAGEN CILOLEUCEL para tratamiento individual por paciente.

0 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra