En evaluacion Suministros

Subministro de produtos de aseo e limpeza

Expediente: 2026/CONTRAT/000083

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Oleiros en A Coruña. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39830000.

16.000
Presupuesto base
17.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Oleiros
NIF: P1505900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (39 en A Coruña)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Oleiros