Abierta 15 sep 2026 (13d 8h) Suministros

Subministrament vehicle PICK-UP per al departament de Medi Ambient

Expediente: 8241/2026

Contrato de suministros publicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Carcaixent en Valencia/València. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 34113200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

45.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34113200
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 sep 2026, 09:31
Fecha límite
15 sep 2026, 14:00 (13d 8h)
Duración
5 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Carcaixent
NIF: P4608500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (34 en Valencia/València)

Abierta 746/2026

Subministrament d’una furgoneta nova, categoria N1, elèctrica, adaptada i retolada

32.625 €

Abierta 2898013T

Adquisición de vehículo para Protección Civil

53.432 €

Abierta 9369/2026

Constituye el objeto del presente contrato la adquisición de los siguientes vehículos ligeros y pesados y maquinaria destinados a la Central de Servicios del Ayuntamiento de Alaquàs para Servicios Urbanos, Jardinería y vehículo de emergencias y grupo electrógeno con remolque de transporte homologado

94.060 €

Abierta 2963294M

Adquisición vehículos 4x4 pick up emergencias

53.432 €

Abierta 2989206A_ADQUISICIÓN VEHÍCULO ELÉCTRICO

Suministro de Adquisición de un vehículo eléctrico para los servicios medioambientales de la Mancomunitat de la Valldigna.

37.190 €

Abierta 2989185X_ADQUISICIÓN VEHÍCULO DIÉSEL

Suministro de Adquisición de un vehículo diésel para los servicios medioambientales de la Mancomunitat de la Valldigna.

16.529 €

Abierta CNMY26/SDGC/36

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje de elementos para la iluminación de Navidad de varios espacios y edificios dependientes de la Presidencia y Vicepresidencia Segunda y Conselleria de Presidencia para la campaña 2026-2027

77.000 €

Formalizada ESP11 SDASAG2025-04

Prestación de servicio de asistencia técnica especializada para la DIRECCIÓN FACULTATIVA de las obras y la COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD durante la ejecución de las actuaciones de adecuación y mejora de seis parques caninos municipales de Sagunto, correspondientes al expediente de obra BASADO03 AMSAG2025-09.

1.800 €

Formalizada EC-1391-CD3

Contrato Derivado Nº3 para el "Suministro mediante acuerdo marco de vehículos en régimen de arrendamiento (Renting)"

37.000 €

Formalizada ESP09 SDASAG2025-04

El objeto de la presente contratación es en régimen de arrendamiento por un periodo de 6 meses, 2 cajas abiertas con plataforma elevadora, destinadas al refuerzo de distintos servicios que presta la Societat Anónima de Gestió Sagunt Mitjà Propi Municipal, S.A.

1.800 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Carcaixent