Abierta 17 sep 2026 (12d 15h) Suministros

Subministrament, transport, muntatge i instal·lació de graderies pel Pavelló Municipal de Folgueroles

Expediente: 2026 585

Contrato de suministros publicado por Ajuntament de Folgueroles. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39113600. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

35.700
Presupuesto base
39.270
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39113600
Publicación
1 sep 2026, 10:05
Fecha límite
17 sep 2026, 01:59 (12d 15h)
Duración
2 meses

Organismo contratante

Ajuntament de Folgueroles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Folgueroles