En evaluacion Suministros

Subministrament, transport i instal·lació del mobiliari destinat a l’Aula Magna de la FCEP de la URV (Exp. núm. SU 40/26)

Expediente: SU 40/26

Subministrament, transport i instal·lació del mobiliari destinat a l’Aula Magna de la Facultat de Ciències de l’Educació i Psicologia de la Universitat Rovira i Virgili

224.287
Presupuesto base
160.036
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
13 abr 2026, 11:32

Organismo contratante

Universitat Rovira i Virgili

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 12:13

Más licitaciones de Universitat Rovira i Virgili

En la misma provincia (Tarragona)