Adjudicada Suministros

Subministrament transpalet

Expediente: ACJ-2026-33

Subministrament mitjançant compra d’una màquina transpalet 4x4 amb oruga per a l’alberg de Núria Xanascat

23.000
Presupuesto base
23.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
15 jul 2026, 17:28

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Agència Catalana de la Joventut

En la misma provincia (Girona)