Formalizada Suministros

Subministrament taula de so per la Factoria

Expediente: X2025007874

Subministrament taula de so per la Factoria d'Arts escèniques

33.746
Presupuesto base
33.746
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Banyoles, Girona (Cataluña)
Publicación
8 sep 2025, 15:00

Organismo contratante

Ajuntament de Banyoles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 sep 2025
Anuncio de Pliegos 8 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2025
Anuncio de Formalización 8 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Banyoles

En la misma provincia (Girona)