Adjudicada Suministros

Subministrament successiu de reactius per a la realització del temps de coagulació activat (ACT) “Point of Care” a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: CS/AH01/1101470587/26/AMUP

Contrato de suministros adjudicado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 5 ago 2026 a WERFEN ESPAÑA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

33.338
Presupuesto base
300.383
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Publicación
13 may 2026, 16:08
Fecha límite
19 jun 2026, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
WERFEN ESPAÑA, S.A.U.
NIF
A28114742
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:23