Abierta Sin plazo publicado Suministros

Subministrament sistema emmagatzematge de dades per la BC

Expediente: BC-2026-139

Subministrament d'un sistema d'emmagatzematge de dades per a la Biblioteca de Catalunya

115.700
Presupuesto base
115.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
14 jul 2026, 11:36
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Biblioteca de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 12:10