Adjudicada Suministros

Subministrament renovació subscripció Red Hat Contracte específic derivat de l’SDA, E22/18 CSUC

Expediente: CES-2026-18

Contrato de suministros adjudicado por UPCNET SERVEIS D'ACCÈS A INTERNET DE LA UPC, S.L.U.. Procedimiento restringido. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 19 mar 2026 a LOGICALIS SPAIN, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

11.064
Presupuesto base
11.064
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48000000
Publicación
19 mar 2026, 12:04

Adjudicación

Adjudicatario
LOGICALIS SPAIN, S.L.U.
NIF
B82832155
Importe
11.064
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 05:23

Más licitaciones de UPCNET SERVEIS D'ACCÈS A INTERNET DE LA UPC, S.L.U.