Formalizada Suministros

Subministrament pròtesi de recanvi rotacional compacta per a l'hospital Universitari Joan XXIII de Tarragona

Expediente: 1101388353

Subministrament pròtesi de recanvi rotacional compacta per a l'hospital Universitari Joan XXIII de Tarragona

22.494
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragonès, Tarragona (Cataluña)
Publicación
4 sep 2024, 13:19

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2024
Anuncio de Pliegos 4 sep 2024
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 sep 2024
Anuncio de Formalización 4 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)

En la misma provincia (Tarragona)