Formalizada Suministros

Subministrament per al manteniment de Infraestructura i serveis Businessmap 2026-2027

Expediente: NSP-2026-29

Contrato de suministros formalizado por THINKUPC, S.L.. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 20 may 2026 a BUSINESSMAP OOD. Se recibió 1 oferta.

41.182
Presupuesto base
41.182
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Publicación
20 may 2026, 16:05

Adjudicación

Adjudicatario
BUSINESSMAP OOD
NIF
BG200509501
Importe
41.182
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

THINKUPC, S.L.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:22