Adjudicada Suministros

Subministrament mòduls TCM emergència tall de tensió general

Expediente: EMERG/2025/001

Contrato de suministros adjudicado por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Categoría CPV 31161900. Adjudicado a SIEMENSA RAIL AUTOMATION SAU. Se recibió 1 oferta.

197.870
Presupuesto base
197.870
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
31161900
Publicación
27 ago 2026, 12:03

Adjudicación

Adjudicatario
SIEMENSA RAIL AUTOMATION SAU
NIF
A28512598
Importe
197.870
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya