Formalizada Suministros

SUBMINISTRAMENT MOBILIARI DE L’ESCOLA BRESSOL LA GRANADA

Expediente: 2026/247

Subministrament de mobiliari per a la tercera escola bressol La Granada

171.360
Presupuesto base
152.438
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cardedeu, Barcelona (Cataluña)
Publicación
28 may 2026, 13:02

Organismo contratante

Ajuntament de Cardedeu

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización 12 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 12:13